Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco

Product Code: LAN-WDM-14/15-80-SM

Описания продукции приведены согласно имеющейся информации на момент публикации. Характеристики продукции могут быть изменены без предварительного уведомления. Более подробную и точную информацию можно получить у официальных партеров и дистрибьюторов LANMASTER.

Model range (2)

Code Name
LAN-WDM-14/15-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco Add to list
LAN-WDMi-14/15-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 40 km, LC, промышленный, DDM, Cisco Add to list